Trials Fusion
Ubisoft Entertainment•Corrida e voo
19,99 €+
Jogo jogável na cloud incluído no Xbox Game Pass Ultimate. Compra do jogo necessária para transmitir com o Xbox Game Pass Essential ou Premium.
Os editores dos jogos que inicias recebem acesso às informações do teu perfil Xbox e aos dados associados enquanto jogas. Saiba mais
+Oferece compras via aplicação.
Informações de controlo parental. Saiba mais
Descrição
O Trials Fusion™ não só mantém as funcionalidades essenciais da premiada série Trials como as melhora, graças ao excelente sistema de manobras baseado em física, às possibilidades FMX (Motociclismo Estilo Livre) e ao modo multijogador empolgante.
Publicado por
Ubisoft Entertainment
Desenvolvido por
RedLynx
Data de lançamento
04/09/2014
Jogar com
- XBOX One
- XBOX Series X|S
- XBOX Cloud Gaming
Capacidades
- Multijogadores locais do Xbox (2-4)
- Multijogador online (2-8)
- Um jogador
- Conquistas do Xbox
Comparar edições
- ESTA EDIÇÃO
Trials Fusion
Incluído comTrials Fusion
Incluído comESTA EDIÇÃO Trials Fusion: The Awesome Max Edition
Incluído comTrials Fusion: The Awesome Max Edition
Incluído comIR PARA O JOGOJogos incluídos
Trials FusionSuplementos incluídos
Trials Fusion: Awesome Level MAXRiders of the RustlandTrials Fusion: After The IncidentTrials Fusion Season PassTrials Fusion - Light Up The Skies BodykitTrials Fusion: Welcome to the AbyssTrials Fusion: Empire of the SkyTrials Fusion: Fault One ZeroTrials Fusion: Fire in the deepTrials Fusion - Crater Hazmat SuitTrials Fusion Season PassTRIALS OF THE BLOOD DRAGON + TRIALS FUSION AWESOME MAX EDITION
44,99 €+TRIALS OF THE BLOOD DRAGON + TRIALS FUSION AWESOME MAX EDITION
44,99 €+IR PARA O JOGOJogos incluídos
Trials of the Blood DragonTrials FusionSuplementos incluídos
Trials Fusion: Awesome Level MAXRiders of the RustlandTrials Fusion: After The IncidentTrials Fusion: Welcome to the AbyssTrials Fusion: Empire of the SkyTrials Fusion: Fault One ZeroTrials Fusion: Fire in the deepTrials Fusion Season Pass
